пятница, 25 апреля 2014 г.

Про ПЛАГИАТ...Неприятно...

Тружусь...тружусь...некогда и в блог заглянуть))Вот заглянула...и что я вижу,в одном из заданий копию своей работы пасхальной...
моя работа
Работа девочки,которая выложена в блоге "Fantasy" в задании пасхальные открытки позже моей...
Мне неприятно...когда мою работу лифтят и выдают за свою идею...Девочки,скажите, я не права???


9 комментариев:

  1. Вот и я вспоминаю, куда ты пропала?..... Появляйся, не пропадай! Наташа, ну может - это признание? Неприятно, это безусловно, но тебе подражают)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работаю...никак в поток не вольюсь))Очень много всего поменялось,и коллектив и сама система)Надеюсь,что это всего лишь совпадение мыслей))До признания мне еще далеко))

      Удалить
  2. Так этим можно гордиться! Лифтят,но не признают,неприятно,но все таки ЛИфтят!!!!!! Значит - успех есть несомненно в творчестве! Желаю не пропадать,а почаще нас вдохновлять своими прекрасными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро будут новые работы))))Теперь они просто делаются намного дольше,чем раньше)))

      Удалить
  3. Наталья, вы действительно думаете, что если бы я слифтила вашу открытку, то показала бы её в том же задании, что и вы?
    Я постаралась объяснить свою позицию в своем блоге, ответив на ваш комментарий. Очень надеюсь, что вы попробуете взглянуть на ситуацию со стороны, откинув эмоции, и воспримите сложившееся как некое недоразумение.
    Давайте дружить;) Ну раз уж у нас такое схожее видение в открыточках, может и еще найдем чего-нибудь общего))
    Желаю успеха в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень надеюсь,что это всего-лишь недоразумение...

      Удалить
    2. Наталья, я погуляла по вашему блогу...
      У вас замечательные работы, приятный блог и атмосфера, здорово, что есть читатели, которые не просто смотрят, но и дают свой отклик на ваши работы, вы учитесь, участвуете в СП и различных заданиях, видно, что любите, то что делаете, виден ваш рост в творчестве, а значит все будет и признание и больше ТОПов и лифтингов и к сожалению могут быть разные неприятные вещи... От этого никто не застрахован...
      С вашего позволения останусь у вас в читателях:)

      Удалить
  4. как по мне ( я несколько далека от скрапа) обе работы хороши...да у них одна картинка с карзинкой....и цветочная композиция...но! разная цветочная композиция...есть некая общность ...видимо цветовая гамма, заданная картинкой...но в целом (на мой взгляд) работы не "слизаны"...
    Наташа, вы отличный скрапер...я слежу за вашим блогом с удовольствием....работы Ваши мне очень нравятся...не пропадайте надолго)))) и это всего лишь "ОБЩНОСТЬ МЫСЛИ, летающая в творческом эфире" )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как хорошо вы сказали про общность мысли и творческий полет:)

      Удалить